Научная деятельность кафедры "Дизайн".

Тема научно-исследовательской работы «Визуальное восприятие в   истории культуры и образовании»

Тема научной работы "Формирование самообразовательной компетентности студентов художественно-графических специальностей" .

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Методические основы преподавания проектирования мебели в дизайне среды».

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Методика преподавания прикладной графики ».

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Инновационные технологии обучения в дисциплине «Академический рисунок »

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Дидактические принципы в образовательном процессе профессионального становления в области дизайн костюма »

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Инновационные технологии обучения по специальности «дизайнер костюма »

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Проблемы и основы теории и методологии в дизайн-проектировании»

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Флоральные мотивы, как средство формирования эстетической направленности студентов дизайнеров».

«Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Педагогические и художественные основы в дизайн образовании »

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности « Инновационные технологии обучения дисциплине «Проектирование и макетирование костюма »

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Основы формообразования архитектурной среды»

Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Исторические аспектыхудожественной росписи».

Новости: